she 的中文歌词—东方神起中文歌词谢!好吗?

东方神起STILL中文音译歌词_百度知道
东方神起STILL中文音译歌词
找来找去就只有这个:ah do kei na yi eh ga oh oh ka bei ta , xir xi no na ka no hu ta ni wa na da , ko wu wa hi ka ku lu to wa oh no wa zu , oh so no yi no ko oh qia oh ya dan da照片里露出天真笑容的两人,从未想过会有这么一天来临,开心的挑选了一样的红茶ka ba dai nai yi ku no tei na su wa kio ho , na zu ga xi yu ni yo yi ga su kei do , ma kei dei ku no wa , ki mi no sei yi sa这个阳台不曾改变分毫,今天仍然飘着令人怀念的味道,都是因为你才让我掉泪mo yi ji do sei so dei , mo yi ji do wa la dei , bo ku ta ji ga , ko no ba xio dei , dei ai yi da na la , ki mi no tei ni gi dei , ji kai yi dai yi no ni , so nang da再约一次,再笑一次,若是我们可以在这个地方相遇,明明是想握着你的手立下誓言的ki mi no ko wi ga ki kei na yi nan dei , ki mi no na ma yi yu bei na yi nan dei , sei mei dei yu mei dei ah yi ta la ki do , ki mi yo kio do da kei xi mei nun da , da kei do ki mi ni ai yi nai yi nan dei , ah yi xi dei lu to yi yeh nai yi nan dei , ka na xi ho do ku nu oh xi ku dei , sei zu nai , sei zu nai , ko yi yo xi da , ah....ta da nai dang da , ah....sei zu nai , sei zu nai , ko yi yo xi da无法听到你的声音,无法呼唤你的名字,至少若是能在梦中相见,一定会紧紧的拥抱你,但却无法见到你,也无法说我爱你,疯狂到几近心碎,陷入了如此悲伤 如此悲伤的恋情,只是无法停止哭泣,陷入了如此悲伤,如此悲伤的恋情sa mi xi sa oh go ma ka su da kei na ah la , ho ga ni da dei ga dei yu ga ah ta no ni , yi zu mo ki ni no su ga ka ka sa mei dei , yo kei eh ni sa ni xi to mo da如果只是要填补空虚,那找其他什么人都好,但总是与你的身影重叠,反而让人觉得更寂寞yi ji to hi ka ko no ka to wun ma ga dei , mei no ma yi mi ki mi ka yi lu ko to ka , yu mei mi dei yi lu , ki sei gi na an da有朝一日转过这个街角,可以见到你出现在眼前,是我梦寐以求的奇迹bu zan dei mo yu ku dei , hi zu zan dei mo yu ku dei , bo ku ta ji ga , ko no mi ji dei , dei ah en da na da偶然也好,必然也好,若是我们可以在这条路上相遇ki mi no tei zu kan dei , wu ba yi ta yi yo , so nang da想牵住你的手不顾一切的带你走ki mi no ka ta ni mo ta nei dai yi yo , ki mi wo ji do mi zu mei dai yi yo , sei mei dei yu mei dei ah eh da la ki do , ki mi nu qia do kis fo su nun da , ki mi yo yi zu mo wa su dei nai yi yo , bo ku wa zu do ka wa nei nai yi yo , ku lu xi ho do yi to ho xi ku dei , sei zu nai , sei zu nai , ko yi yo xi da想倚在你的肩上,想专注的望着你,至少若是能在梦中相见,一定会好好的亲吻你,永远不会忘记你,也不会改变我自己,深爱到几近心痛,陷入了如此悲伤 如此悲伤的恋情nei eh , yi ma na yi xi dei nu no , ki mi wa xi ya wa sei na no , no no no no no no哪,现在你在做什么呢,你是否幸福呢,no no no no no noki mi wan ma da , still staying forever in my heart , ki mi wa yi ma mo , in my heart , in my heart你仍旧still staying forever in my heart,如今依然in my heart,in my heartki mi mo tei ni gi dei , ji ka yi dai no ni , I love you....明明是想握着你的手立下誓言的,I love youki mi no ko wi ga ki kei na yi nan dei , ki mi no na ma yi yu bei na yi nan dei , sei mei dei yu mei dei ah yi ta la ki do , ki mi yo kio do da kei xi mei nun da , da kei do ki mi ni ai yi nai yi nan dei , ah yi xi dei lu to yi yeh nai yi nan dei , ka na xi ho do ku nu oh xi ku dei , sei zu nai , sei zu nai , ko yi yo xi da , ah....ta da nai dang da , ah....sei zu nai , sei zu nai , ko yi yo xi da无法听到你的声音,无法呼唤你的名字,至少若是能在梦中相见,一定会紧紧的拥抱你,但却无法见到你,也无法说我爱你,疯狂到几近心碎,陷入了如此悲伤 如此悲伤的恋情,只是无法停止哭泣,陷入了如此悲伤,如此悲伤的恋情I want you to stay in my heart , I need your love that brings tears to my eyes
其他类似问题
为您推荐:
---东方神起
啊多可那一
细心诺那卡诺
胡塔里哇买他
扩恩那hi卡库鲁托哇哦莫娃组
哦所罗一诺扩无恰我而安达
卡库拉纳一库诺
特纳苏那kei我
西一你哦一噶
Kimi诺色一撒
博库塔器噶
扩诺罢休的
Kimi诺扩e噶
Ki kie那一拿恩德
Kimi诺那马一
哟be那一拿恩德
爱一噶拉ki多
Kimi哦gi有托
大ki西没鲁嗯哒
爱已乃一难得
爱以西的鲁托一e乃一难得
卡纳西以后多
库鲁哦西苦的
扩一哦西大
哈~他把乃一
哈~色字乃一 色字乃一
扩一哦 西大
咖色乐kie嫩木
有过一得诺你
adokenai egao wo uka beta
shashin no nakano futarihamada
konna hi ga kuru to wa omowazu
o soroi no koucha wo eran da
kawa ranaikono terasu ha kyou mo
natsukashi i nioi gasurukedo
nake tekurunoha kimi noseisa
mou ichido sasotte mou ichido waratte
boku tachigakono basho de deae tanara
kimi no te nigitte chikai tainoni
kimi no koe ga kike nainante
kimi no namae yobe nainante
semete yume de ae tarakitto
kimi wo gyu tto daki shime runda
dakedo kimi ni ae nainante
aishi teruto ie nainante
kanashi ihodo kuruo shikutte
setsuna i setsuna i koi woshita
ha ah… tada nai tanda
ha ah setsuna i setsuna i koi woshita
sabishi ...
---东方神起 啊多可那一 e嘎哦我 无卡be它 细心诺那卡诺 胡塔里哇买他 扩恩那hi卡库鲁托哇哦莫娃组 哦所罗一诺扩无恰我而安达 卡库拉纳一库诺 特纳苏那kei我 那字葛 西一你哦一噶 苏鲁kie多 那kie得 库鲁诺瓦 Kimi诺色一撒 莫 一起多 撒所得 莫 一起多 哇啦得 博库塔器噶 扩诺罢休的 的啊一 达纳拉 Kimi诺特 你gi的 其卡伊 大一诺尼 所悟南大 Kimi诺扩e噶 Ki kie那一拿恩德 Kimi诺那马一 哟be那一拿恩德 色没得 有没得 爱一噶拉ki多 Kimi哦gi有托 大ki西没鲁嗯哒 大kie多 kimi你 爱已乃一难得 爱以西的鲁托一e乃一难得 卡纳西以后多 库鲁哦西苦的 色字乃一 色字乃一 扩一哦西大 哈~他把乃一 单把 哈~色字乃一 色字乃一 扩一哦 西大 撒be西 撒我国骂 咖色乐kie嫩木 或扩罗 大乐卡得 有过一得诺你 一子莫kimi诺苏...
东方神起的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求一下东方神起hug的韩文版歌词,最好可以用中文翻译过来!!
求一下东方神起hug的韩文版歌词,最好可以用中文翻译过来!!
歌词要韩文的,最好是汉韩对照呵呵
o(∩_∩)o...亲如果看不到韩文看到的是方块的话,呐就是你的小电不支持韩文字显示哦,只要在语言设置里面添加个韩文(朝鲜文)就可以了。要继续支持咱爱的宝贝哦!FIGHTING!~????-hug(??)韩文?????????????ohbaye~??????????????????????????????????????????????????wuoh~oh~~???????????????????????????????????(???)??????????????????????????????????????????????????ohbaye~???????????????????????????(????)?????????wu~oh~oh~??????????????a~wu~wu~???????????????????????????????????(???)??????????????????????????????????????Inmyheartinmysoul??????????????UhUhBabe????????????????????????????????????????????????????(????)????????(???)?????????????????????????????============================================================Hug中文版Hreo:只要让我做一天你温暖的睡床oh~baby可以温柔的把你搂在我的怀中哄着你入眠Micky:梦中没有嬉笑懵懂常常在你的耳边诉说它会让我打败所有怪兽在你梦里OH~~Hreo:没有我你如何度过你用什么来消磨时间All:会不会爱我好想听你说Hero:是否有我爱你的多(想听你说)Hero:悄悄藏在你抽屉里成为你心情的日记All:不能知道的你的小秘密Hero:全部放进我的心里好好听Max:我幻想有一天能变成你的猫咪ohbaby它可以品尝一道特宴啊而且还在你手心淘气Uknow:每次我来开起玩笑抱紧它时动作多甜蜜都会让我感到有一丝小小的妒忌Micky:这些就是我的爱情Xiah:只有你是总在我眼里All:不管在哪里只想看着你Xiah:没有谁能将你代替(没有代替)Max:哪怕只有一天也好UKnow:多想做你的亲密情人All:想你的骄傲忧伤的烦恼Max:我愿意用心情去听Xiah:只为你All:InmyheartinmysoulIrememberforIknowyou对我是那么的感动(OH~~baby)想要把世界上所有美好都给你Hero:其实在乎你(NAA)Max:这些就是我的爱情期望着你只看着你Uknow:有一些感激在这幸福里(这幸福)Xiah:我努力去完美自己(完美自己)Hero:如果要是在你身边(你身边)和我一定可以想念All:搂你在怀中轻轻抱着你Hero:我想要可以永远的爱着你(OH)============================================================HUG音译Halubamibageqi(m)degatuigoshepoobabyDodasiyipogugennepugekamusaangoqeihugoshepoAnxiujiaenduiyiqiogandonoeijiugemanzusagebenangusogeguanmuyowiyodepodekendedekaomunoyehaluodokenlokalungojinalilobabasalahalujiannomumakumumadeloyejiagusolamsogeyigijiayituibosowoeisuwonu(m)noyegubimidoeimanzogetamamulenomulehalumanoyeguyagigatuigoshepoobabymikajudumadinuyouwabugulowunipumaneso(mu)qiginuqiamadedonoyeluyowuyimaxiumamaguwulaqiutounigigowisonabalemaenmiyilogoyalobagemusuwomingojinugulu-yibadoodiyisodonanomabalabojianatanhalumaajvjinanoyeeiyinipu-eisheponoyeqiana(m)dudelodvjiongbuagulvsuguyisutendeloluiheinmyheartinmysoullaiyenyisalayilaajigosekajimaawuwubabyitsesarbomuderliuyeigeqiuposhepohumesoladonamayimiyilogoarjikiobusima(en)yisodomobuka(m)sahebayihenbukeaqiogemupujiokedoongzekajinoyegotanyonilulowigosheponolulebumikebugeenqieikudobo(L)simioshepoyomopi
相关知识等待您来回答
音乐领域专家
& &SOGOU - 京ICP证050897号求东方神起《she》中文歌词?_百度知道
求东方神起《she》中文歌词?
提问者采纳
qq音乐里找
其他类似问题
为您推荐:
东方神起的相关知识
其他2条回答
这里有中文歌词本打算给你直接在这贴上可是这里限制文字不能超过100字节所以直接打开连接就行
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁歌手:《she》相似歌曲she歌词 即使闭上眼也看得到即使远远地也能知道她是多么美丽的人手也无法去碰触仿佛会碎掉一样她是多么脆弱的人在人群之中笑着的那个天使是我的她像孩子一样自豪变成傻瓜一样的表情拜托只对我笑吧 oh SHE~ SHE~我想成为你的最后只有那个地方才是天国世上唯一的 oh SHE~ SHE~自尊心强烈的人绝对不会哭的人她是多么狠毒的人对于我幼稚的玩笑虽然每次都很开心但有时也不知那是否是真心越想了解就越不了解那个人是我的她像孩子一样自豪变成傻瓜一样的表情拜托只对我笑吧 oh SHE~ SHE~我想成为你的最后只有那个地方才是天国世上唯一的 oh SHE~ SHE~哦我了解她 Baby只有我只有爱的人才能了解连她的眼泪像孩子一样自豪变成傻瓜一样的表情拜托只对我笑吧 oh SHE~ SHE~我想成为你的最后只有那个地方才是天国世上唯一的 oh SHE~ SHE~she LRC歌词 [ar:东方神起][ti:SHE][00:15.90]即使闭上眼也看得到[00:18.61]即使远远地也能知道[00:20.48]她是多么美丽的人[00:23.33]手也无法去碰触[00:24.86]仿佛会碎掉一样[00:26.68]她是多么脆弱的人[00:30.59]在人群之中笑着的[00:33.94]那个天使是我的她[00:39.29]像孩子一样自豪[00:42.75]变成傻瓜一样的表情[00:46.21]拜托只对我笑吧 oh SHE~ SHE~[00:53.96]我想成为你的最后[00:57.05]只有那个地方才是天国[01:00.88]世上唯一的 oh SHE~ SHE~[01:15.40][01:16.40]自尊心强烈的人[01:18.06]绝对不会哭的人[01:19.64]她是多么狠毒的人[01:23.51]对于我幼稚的玩笑[01:25.51]虽然每次都很开心[01:27.17]但有时也不知那是否是真心[01:30.67]越想了解就越不了解[01:34.27]那个人是我的她[01:39.33]像孩子一样自豪[01:42.58]变成傻瓜一样的表情[01:44.77]拜托只对我笑吧 oh SHE~ SHE~[01:54.70][01:55.70]我想成为你的最后[01:57.58]只有那个地方才是天国[02:01.23]世上唯一的 oh SHE~ SHE~[02:04.11]哦我了解她 Baby[02:12.80]只有我[02:16.62]只有爱的人才能了解[02:19.71]连她的眼泪[02:25.06]像孩子一样自豪[02:28.12]变成傻瓜一样的表情[02:31.87]拜托只对我笑吧 oh SHE~ SHE~[02:39.49]我想成为你的最后[02:42.83]只有那个地方才是天国[02:46.55]世上唯一的 oh SHE~ SHE~& 56音乐网 浙ICP备号-3}

我要回帖

更多关于 东方神起中文歌词 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信