太湖东路大桥东公交车站是苏州茭通网络重要站点之一 经过太湖东路大桥东的线路有168路,45路529路,552路933路公交线路; 太湖东路大桥东附近暂无相似站点, 图吧公交提醒您出行时合理换乘 图吧还为您提供苏州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行祝您旅途愉快!
星湖首末站 06:00-20:45 太湖东路首末站 06:00-21:00 间隔 12-15分钟 空调车上車3元翻牌 月票通用.可以使用IC卡 太湖东路首末站到星湖首末站方向:太湖东路首末站到里河新村站级票价3元葑谊新村到摩天轮公园站级票價2元; 星湖首末站到太湖东路首末站方向:星湖首末站到园区三中方向站级票价3元,星塘街苏胜路南到吴中交警大队站级票价2元
星湖首末站 06:00-20:45 太湖东路首末站 06:00-21:00 间隔 12-15分钟 空调车上车3元翻牌 月票通用.可以使用IC卡 太湖东路首末站到星湖首末站方向:太湖东路首末站到里河新村站级票价3元葑谊新村到摩天轮公园站级票价2元; 星湖首末站到太湖东路首末站方向:星湖首末站到园區三中方向站级票价3元,星塘街苏胜路南到吴中交警大队站级票价2元
住哪网有 家酒店 条入住客人点评 张客人實拍照片
嘉宝花园怎么坐公交车有哪些公交车线路经过嘉宝花园?
苏州公交车查询网有7条公交车线路经过“嘉宝花园”公交车站,分别为在此站可乘坐公交车前往 等地。
16路 煋塘公交中心太湖东路首末站 共37个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
39路 茶坞浜太湖东路首末站 共33个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
45路 新莊新村北东方装饰城首末站 共32个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
101路 东方装饰城首末站官渎里立交桥② 共25个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
168路 星湖首末站太湖东路首末站 共42个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
529路 太湖东路首末站浒关首末站 共43个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
933路 太湖东路首末站新庄立交换乘枢纽站 共26个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。