求文档: 鹰美在振翅 人美在搏击 诚信主题班会材料料

求文档: 雏鹰总要离开巢儿振翅高飞轮船总要离开港口,扬帆远航_百度知道
求文档: 雏鹰总要离开巢儿振翅高飞轮船总要离开港口,扬帆远航
提问者采纳
就不会再回来了 目指したのは青い青いあの空 me za shi ta no wa aoi aoi ano sora 你注视着的日文,拼音,是那蔚蓝蔚蓝的天空 悲しみはまだ覚えられず ka na shi mi wa ma da o bo e ra re zu 悲伤还不能记住 切なさは今つかみ始めた se tsu na sa wa i ma tsu ka mi ha ji me ta 就这样开始捕捉痛苦 あなたへと抱くこの感情も a na ta e to i da ku ko no kan jou mo 而你所抱有的这份感情 今言叶に代わってく i ma ko to ba ni ka watte ku 如今也被言语所替代 未知なる世界の梦から目覚めて mi chi na ru se kai no yu me ka ra me za me te 从梦境中未知的世界里醒来 この羽を広げ飞び立つ ko no ha ne wo hi ro ge to bi ta tsu 展开双翅飞翔 羽ばたいたら戻れないと言って ha ba ta i ta ra mo do re na i to itte 你说如果振翅的话,就不会再回来了 目指したのは苍い苍いあの空 me za shi ta no wa aoi aoi ano so ra 你注视着的,只要能够穿越,是那蔚蓝蔚蓝的天空 突き抜けたら见つかると知って tsu ki nu ke ta ra mi tsu ka ru to shitte 你知道,中文都有了羽ばたいたら戻れないと言って ha ba ta i ta ra mo do re na i to i tte 你说如果振翅的话
提问者评价
其他类似问题
扬帆远航的相关知识
其他2条回答
是那蔚蓝蔚蓝的天空 突き抜けたら见つかると知って tsu ki nu ke ta ra mi tsu ka ru to shitte 你知道,就不会再回来了 目指したのは青い青いあの空 me za shi ta no wa aoi aoi ano sora 你注视着的,是那蔚蓝蔚蓝的天空 悲しみはまだ覚えられず ka na shi mi wa ma da o bo e ra re zu 悲伤还不能记住 切なさは今つかみ始めた se tsu na sa wa i ma tsu ka mi ha ji me ta 就这样开始捕捉痛苦 あなたへと抱くこの感情も a na ta e to i da ku ko no kan jou mo 而你所抱有的这份感情 今言叶に代わってく i ma ko to ba ni ka watte ku 如今也被言语所替代 未知なる世界の梦から目覚めて mi chi na ru se kai no yu me ka ra me za me te 从梦境中未知的世界里醒来 この羽を広げ飞び立つ ko no ha ne wo hi ro ge to bi ta tsu 展开双翅飞翔 羽ばたいたら戻れないと言って ha ba ta i ta ra mo do re na i to itte 你说如果振翅的话,就不会再回来了 目指したのは苍い苍いあの空 me za shi ta no wa aoi aoi ano so ra 你注视着的羽ばたいたら戻れないと言って ha ba ta i ta ra mo do re na i to i tte 你说如果振翅的话,只要能够穿越
羽ばたいたら戻れないと言って ha ba ta i ta ra mo do re na i to i tte 你说如果振翅的话,就不会再回来了 目指したのは苍い苍いあの空 me za shi ta no wa aoi aoi ano so ra 你注视着的,是那蔚蓝蔚蓝的天空 悲しみはまだ覚えられず ka na shi mi wa ma da o bo e ra re zu 悲伤还不能记住 切なさは今つかみ始めた se tsu na sa wa i ma tsu ka mi ha ji me ta 就这样开始捕捉痛苦 あなたへと抱くこの感情も a na ta e to i da ku ko no kan jou mo 而你所抱有的这份感情 今言叶に代わってく i ma ko to ba ni ka watte ku 如今也被言语所替代 未知なる世界の梦から目覚めて mi chi na ru se kai no yu me ka ra me za me te 从梦境中未知的世界里醒来 この羽を広げ飞び立つ ko no ha ne wo hi ro ge to bi ta tsu 展开双翅飞翔 羽ばたいたら戻れないと言って ha ba ta i ta ra mo do re na i to itte 你说如果振翅的话,就不会再回来了 目指したのは青い青いあの空 me za shi ta no wa aoi aoi ano sora 你注视着的,是那蔚蓝蔚蓝的天空 突き抜けたら见つかると知って tsu ki nu ke ta ra mi tsu ka ru to shitte 你知道,只要能够穿越,就能找到自己的所寻 振り切るほど fu ri ki ru ho do 所以就那样挣脱 苍い苍いあの空 苍い苍いあの空 苍い苍いあの空 aoi aoi ano sora aoi aoi ano sora aoi aoi ano sora 向着那蔚蓝蔚蓝的天 蔚蓝蔚蓝的天 蔚蓝蔚蓝的天
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁展翅飞翔的老鹰&图片素材
上一幅: 图片素材
下一幅: 图片素材
详细参数&&&&图片编号:
展翅飞翔的老鹰图片素材
在百度中搜索:
其他网友正在查看的
全部 展翅飞翔的老鹰图片素材 的评论(本评论只代表蚂蚁图库网友个人观点,不代表蚂蚁图库观点):
我要评论 展翅飞翔的老鹰图片素材(自觉遵守评论规则)
赞助商链接
赞助商链接
赞助商链接
赞助商链接展翅飞翔的老鹰&图片素材
上一幅: 图片素材
下一幅: 图片素材
详细参数&&&&图片编号:
展翅飞翔的老鹰图片素材
在百度中搜索:
其他网友正在查看的
全部 展翅飞翔的老鹰图片素材 的评论(本评论只代表蚂蚁图库网友个人观点,不代表蚂蚁图库观点):
我要评论 展翅飞翔的老鹰图片素材(自觉遵守评论规则)
赞助商链接
赞助商链接
赞助商链接
赞助商链接展翅飞翔的老鹰&图片素材
上一幅: 图片素材
下一幅: 图片素材
详细参数&&&&图片编号:
展翅飞翔的老鹰图片素材
在百度中搜索:
其他网友正在查看的
全部 展翅飞翔的老鹰图片素材 的评论(本评论只代表蚂蚁图库网友个人观点,不代表蚂蚁图库观点):
我要评论 展翅飞翔的老鹰图片素材(自觉遵守评论规则)
赞助商链接
赞助商链接
赞助商链接
赞助商链接}

我要回帖

更多关于 诚信主题班会材料 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信